Спортивная борьба

Григорьева споткнулась на Пирожковой, но взяла бронзу ЧМ 13.09.2014

В Ташкенте продолжается мировое первенство по спортивной борьбе и сегодня на ковер вышла главная надежда латвийской команды Анастасия Григорьева.

Лаура Скуиня — бронзовый призер чемпионата мира 11.09.2014

В Ташкенте проходит мировое первенство по спортивной борьбе и сегодня бронзовую медаль завоевала представительница Латвии Лаура Скуиня.

Чемпионку Анастасию Григорьеву поздравили в Даугавпилсской думе и вручили символический чек 17.04.2014

Как уже сообщалось, в начале апреля в финском городе Вантаа на чемпионате Европы по спортивной борьбе даугавпилчанка Анастасия Григорьева завоевала золотую медаль, став уже трехкратной чемпионкой континента.

За победу в чемпионате Европы Анастасия Григорьева получит деньги от самоуправления Даугавпилса 2 10.04.2014

Как известно, на прошлой неделе в пятницу, 4 апреля, в в финском городе Вантаа завершился очередной день чемпионата Европы по спортивной борьбе, победительницей которого стала даугавпилчанка Анастасия Григорьева.

Григорьева оформила олимпийскую лицензию в Хельсинки 4 07.05.2012

Вчера в Хельсинки прошел заключительный мировой квалификационный турнир на Олимпийские игры-2012 по спортивной борьбе. Этот шанс использовала латвийская спортсменка Анастасия Григорьева, занявшая в столице Финляндии второе место и завоевавшая путевку в Лондон.

На чемпионате Европы в Дортмунде порадовали только девушки 04.04.2011

В Дортмунде завершился чемпионат Европы по спортивной борьбе. Латвийская команда была представлена дюжиной спортсменов, однако никто из них не смог вмешаться в дележ 21 комплекта разыгрывавшихся медалей.